Шаблоны Joomla 3 тут

New Polo Sedan 2015

С 1 июля 2015 года по всей Украине начинается продажа, а также и прием заявок на новый Polo Sedan (Поло Седан). Комплектации нового Polo Sedan стали богаче, а срок гарантии увеличен до 3 лет. Кроме того, новинка может похвастаться обновленным дизайном экстерьера и интерьера, а также инновационными технологиями.

VW Polo Sedan 2015 001 500x3331

Уже на протяжении нескольких десятилетий во многих странах мира Volkswagen Polo остается одной из самых востребованных моделей в своем сегменте. С 2010 года было произведено около 300 000 автомобилей. Эта цифра, безусловно, свидетельствует о большой популярности данной модели. Новый Polo продолжает линию седанов Volkswagen из более высоких классов. Так что обновленный в этом году Polo Sedan имеет все шансы на успех.

VW Polo Sedan 2015 002 500x3331

Экстерьер Volkswagen Polo в передней и задней части полностью изменился: новые передний и задний бамперы, новая светотехника, измененная решетка радиатора и форма капота. Специально к выходу на рынок Polo Sedan предлагается в новом цвете кузова – бежевом Titanium с эффектом металлик. Также был разработан новый дизайн полноразмерных колпаков и легкосплавных дисков для всех версий.

VW Polo Sedan 2015 003 500x3331

Что касается интерьера, то для всех версий стали доступны новые варианты обивки сидений, рулевое колесо изменило форму и стало еще удобнее и элегантнее, а центральная консоль теперь декорируется матовым хромом (Highline). Также появились новые атмосферные светильники спереди. Для версии Highline теперь доступен бежевый вариант отделки салона.

Новый Polo Sedan раздвигает границы класса, предлагая впервые в сегменте ряд инновационных технологий. Так, впервые в классе для новинки стал доступен электропривод складывания зеркал и датчики парковки спереди.

VW Polo Sedan 2015 005 487x3501

Особый акцент в новом Polo сделан на световых технологиях. Впервые в классе стали доступны опционно биксеноновые фары с LED ходовыми огнями, добавлена функция подсветки поворотов в противотуманных фарах. Кроме того, впервые в сегменте новый Polo Sedan получил омыватель фар.

Volkswagen Polo будет предлагаться покупателям в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. Оснащается модель бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 75 л.с.  с 5-ступенчатой механической  или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Уже в стартовой комплектации Trendline Volkswagen Polo Sedan оснащен подвеской для плохих дорог, адаптирован для холодных климатических зон, оборудован передними и задними стеклоподъемниками, центральным замком, системой ABS, многофункциональным дисплеем, радиоподготовкой, дневными ходовыми огнями, светодиодной подсветкой номерного знака сзади и многим другим.

 

Бамперы Polo Sedan Trendline окрашены в цвет кузова, а решетка радиатора выполнена с хромированной окантовкой. На новинку устанавливаются 14-дюймовые стальные колеса. Внутренние ручки дверей, рукоятка рычага коробки передач и направляющие воздуховодов отделаны хромом.

 

Что касается функционального оборудования, в новом Polo Sedan уделено больше внимание комфорту и удобству пассажиров. На модель устанавливается электромеханический усилитель рулевого управления с переменной производительностью в зависимости от скорости, многофункциональный дисплей с черно-белой графикой, отражающий всю необходимую водителю информацию о расходе топлива, запасе хода, времени в пути и др. В каждом автомобиле присутствует полноразмерное стальное запасное колесо, бортовой инструмент и домкрат.

 

В базовое оборудование комплектации Comfortline входят новые, более мощные фары головного света с двойными рассеивателями и лампами H7, установлены 15-дюймовые стальные колеса, а корпуса наружных зеркал и ручки дверей окрашены в цвет кузова. Рулевое колесо, рукоятки рычагов коробки передач и стояночного тормоза в данной версии отделаны кожей.

Для любителей хорошего звука приятным дополнением будет магнитола RCD 220 с радио, а также CD и MP3 проигрывателями, аудиовходом AUX-IN и гнездами для USB и SD-карты.

 

В топовой версии Highline воздухозаборник, накладки на ручки дверей, а также декор на багажнике и заднем бампере выполнены в хроме. На автомобиль устанавливаются легкосплавные 15-дюймовые колеса «Tosa», а для передних противотуманных фар была добавлена функция подсветки поворотов.

 

В Polo Sedan Highline установлена противоугонная система с электронным иммобилайзером, датчиками внутреннего объема и автономной сиреной. За комфортную температуру во время езды отвечает автоматический климат-контроль «Climatronic» с режимом рециркуляции.

 

Volkswagen всегда уделяет большое внимание безопасности пассажиров и водителя, поэтому все версии оборудованы подушками безопасности для водителя и переднего пассажира и трехточечными ремнями безопасности на всех сиденьях. Кроме того, для всех версий можно заказать боковые подушки безопасности.

Цены на Polo Sedan (Поло Седан) от $15 145 (331 221 грн.) до $22 997 (502 944 грн.)*

 

Гарантия: 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Первые 2 года гарантия без ограничений пробега.

 

Технические данные:

        Длина – 4384 мм
        Ширина – 1699 мм
        Высота – 1465 мм
        Снаряженная масса – от 1159 кг
        Полная масса – 1660 кг
        База, расстояние между передней и задней осью – 2552 мм
        Колея передних и задних колес – 1460/1498 мм соответственно
        Объем багажника Polo Sedan (Поло Седан) – 460 литров
        Объем топливного бака – 55 литров
        Дорожный просвет или клиренс Polo Sedan – 170 мм

INSTA.Life

Youtube

you

Подпишись на новости