Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Стоит ли лить нанопротект?

8 года 1 мес. назад #1 от jybgrj
jybgrj создал тему: Стоит ли лить нанопротект?
Всем привет.
Хочу получить и Ваше мнение. С появлением стука в движке у меня появилось желание использовать добавку нанопротект. В далеком 2007г. , еще в шкоду октавию тур я добавлял эту хрень и компресия была лучше и шума меньше. Но шкода прошла 200т. , а полик 100т. Помогите, может кто проботал и есть результат. Цена вопроса 800грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #2 от admin
admin ответил в теме Стоит ли лить нанопротект?
Для этой нано - присадки как-то фантастически много. И его можно лить уже после 70 тык, по крайней мере мотористы когда-то советовали не раньше.
Спасибо сказали: jybgrj

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад #3 от Iari
Iari ответил в теме Re:Стоит ли лить нанопротект?
Хуже не будет, но какого-то мегаэффекта ожидать, я думаю, не стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #4 от ImChamp
ImChamp ответил в теме Re:Стоит ли лить нанопротект?
по присадке скажу одно. супермегавещь!!! начал пользоваться еще на первом Лансере 1994 г.в. там стоял 1.6 на 16V. достался мне с пробегом 320 тыс. на подольский спуск еле выезжал на 3-й передаче. после обработки двигла (уже на 1-м этапе после 6 тыс, а этапов с таким пробегом минимум 3) вылетал на гору на 4-й и еще просила ))) короче, после всех 3-х этапов обработки мотора компрессия выровнялась (ранее немного труханило, топливка не при чем, сделал), тяга реально ощутимо выросла, мотор стал тише и мягче работать. зимой холодный пуск ваще порадовал. гидрики секунды 3 стучат и резко тишина ))
НО! тут много зависит от масла. если лить херню, то и присадка не даст так быстро должного эффекта.
идем дальше. коробка 5-ти ступка механика. сцепление сразу поменял. и все равно включение первой было в натяг, задняя с хрустом втыкалась. заменил в коробасе масло и сразу залил эту присадку МКПП. и черз 4-5 тыс о чудо! первая как по масло, задняя тише травы )))
идем еще дальше! ГУР. при вывороте шумел дико. еще и руль тяжко крутился. в 2 этапа как по инструкции обработал, тысяч за 6 шум ушел, еще через 3 руль легче крутиться стал.
вывод. супермегавешь!!! проверено на своих машинах, рекомендую. на полике мотор обработал на 45 тыс. и до сих пор поддерживаю ихним Регуляром периодически. масло в коробке поменял на 100 тыс., тоже фугонул присадку туда. полет отличный ))
пы.сы. напрямую брал у представителя Нанопротек. ребята рассказывали, как сами проводили эксперимент "защита от дурака". залили в мотор 8 таких баночек на свежее масло, мол посмотреть что будет. по итогу все ок, просто нужный эффект наступал более быстро. вреда двиглу ваще никакого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад #5 от Andrei
Andrei ответил в теме Re:Стоит ли лить нанопротект?
нанопротект? в медицине есть такое явление - "эффект плацебо", так же и с автомобилем. помоешь авто и он классно едет. Если эффект и есть то думаю маленький, и больше на убитых авто. О-Очень много рекламы которой нельзя верить, и еще больше подделок, тем более у нас, если метал изношен, то его нужно менять или ремонтировать. Присадки это временно, хороши для втюхивания лохам машинки с убитым двиглом, и коробкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Iari
Время создания страницы: 0.574 секунд