Расширения Joomla 3

Заводская сервисная акция - замена каркасов передних сидений

9 года 11 мес. назад #1 от varjag
От ОД получил сообщение о заводской сервисной акции по замене каркасов передних сидений. Сегодня был в автосервисе произвел замену. Было двоякое чувство, выражалось в том есть ли смысл производить данную опцию? На российских форумах прочитал много противоречивых отзывов, в конце решил увидеть своими глазами, так сказать испытать на себе. В целом остался доволен выполненной работой, при этом увидел преимущества и недостатки.
К преимуществам можно отнести следующее: основной причиной замены является то, что спинка каркаса передних сидений была сделана не качественно (острые углы), что в процессе эксплуатации произвело бы к разрыву поролона и обшивки на спинке сидения, а также каркасы были не окрашенные, что в свою очередь приводило к появлению ржавчины на металле (на фото каркасов видно).
К недостаткам отношу проблемы которые могут возникнуть в процессе работы специалиста, это отсутствие опыта (я думаю не часто такие опции проводятся) и не аккуратность при выполнении работ, по моему мнению заводская сборка она как правило на много качественнее. Фото выложу немного позже.
Тема заблокирована.
9 года 11 мес. назад #2 от Карабас
нафиг темы плодить?! :ohmy:
http://vwpolo.com.ua/component/kunena/garantijnoe-i-servisnoe-obsluzhivanie/4221-сервисная-акция-72e4-замена-каркасов-сидений?start=120#15811
...есть кнопка "поиск"
Тема заблокирована.
  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.361 секунд