Интернет-магазин nachodki.ru

Беспокрасочное удаление вмятин PDR

11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #1 от Iari
В общем пришлось прибегнуть к данной услуге :(

Оступившись в гараже упал локтевой частью руки на переднюю часть капота. :cry: Чуток вмял его, так как упал практически половиной своей массы (то есть на руку пришлось около 40 кг). Досадно стало, ибо вмятинка незначительная (овал размером примерно 3x2 см), но на чистой морде машины в ясную погоду заметна была. Что делать :-?

Почитав в сети что да как, решился отрихтоваццо по технологии PDR (Paintless Dent Repair). Обратился к ребятам из СТО "PDR" - сделали за 20 минут так что и следа не осталось.

З.Ы. Никакой рекламы, просто делюсь своим опытом, а так как металл на наших авто мягкий то вмятины периодически могут появляться в самых разных местах (от каштанов, орехов и всяких других "фруктов" осенью, если опрометчиво поставить машину под деревом).

Может кто уже прибегал к подобным вещам - делимся впечатлениями.
Спасибо сказали: anylenok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 9 мес. назад #2 от Влад74
на предыдущем авто пришлось прибегнуть к такой услуге.мне на авто упал пьяный урод! головой сделал вмятину на заднем крыле примерно 30х30,думал все.рихтовать шпаклевать красить! но видел рекламу про удалене вмятин без покраски,заехал и через 2 часа забрал авто! все сделали просто класс! на вмятину не осталось и намека! супер.а недавно товарищ пострадал от града,на авто было около 200 вмятин,смотреть больно!!! отогнал туда же,а через 3 дня забрал авто в полном идеале! вот так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.316 секунд