http://nachodki.ru/

Продам Поло Седан белый Тренд

9 года 9 мес. назад #46 от Iari

Dizi пишет: я не понимаю тех кто брал хай ))) это так между нами.

20тку зелени не стоил этот корчваген и тогда... 17 потолок... но 20тку :unsure: чем вы думали, правда?

Объясню.
Изначально хотел Комфортлайн + пару плюшек. В итоге по расчёту получилось, что это цена Хайлайна без одной из желаемых плюшек, но с обогревом лба и штатной сигналкой с дистанционным ключем.
Посему разница в цене была признана незначительной, если память не подводит что-то около 1500 грн.
За которые я получил колеса и штатную балалайку.
Но, этот малый зазор в цене в который я попал, был весьма небольшим по времени (месяца два, не больше), потом Хайлайн подорожал ощутимо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #47 от Dizi
это что ж ты такое хотел то...
что там брать то было - ничего ж не было. стоящие плюшки шли только в премиум пакете за кучу денег типа ЕСП и климата. все остальное этой машине было достаточно и в комфорте, все шо свыше - пустая трата денег, для именно этой модели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #48 от Iari
Хотел Комфорт +кондей (а он был опцией тогда) + диски + защиту + кожу на руле и ручках + сигналку от ОД.
В итоге пожертвовал защитой (как раз те самые 1500 грн разницы), но получил в плюс обогрев лба и магнитолку.
Защиту уже позже заинсталлил, где-то через полгода после покупки.
Но, повторюсь, такая цена на Хайлайн была очень недолго, буквально через пару недель разница между Комфортом и Хаем стала ощутимо больше, так что не считаю, что особо лохонулся тогда.

Если бы в 2011 можно было взять Тренд с АБС и кондеем - у меня бы с 99% вероятностью был бы Тренд + плюшки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #49 от Dizi
я такого не помню. (если шо первый раз покатался - обратил внимание на поло когда он еще был за 13990 в мае 2011).
кондер был в комфорте всегда.
кожа - 200уе была опция - 202 помоему если точно. защита - не не слышал )), сигналка заводская стоила 2400грн.
диски 4600, не вижу тут 2200уе, даже по тем ценам и курсу. шото либо тебе набрехали - либо ты путаешь.
:unsure:
комфорт 16700
хай 18900 это ручка.

2000 уе стоил пакет премиум - это парктроник оптический - музыка нормальная - климат, и есп!!, по большому счету ничего ценного кроме климата и есп не предлагали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #50 от Iari

Dizi пишет: я такого не помню. (если шо первый раз покатался - обратил внимание на поло когда он еще был за 13990 в мае 2011).
кондер был в комфорте всегда.

та ну, то ты не застал время когда он был опцией :)
изначально было так, Тренд - без кондея и без опции, Комфорт - кондей как опция, Хай - кондей присутствовал.

кожа - 200уе была опция - 202 помоему если точно. защита - не не слышал )), сигналка заводская стоила 2400грн.
диски 4600, не вижу тут 2200уе, даже по тем ценам и курсу. шото либо тебе набрехали - либо ты путаешь.
:unsure:
комфорт 16700
хай 18900 это ручка.

еще раз говорю, было пару месяцев, когда разница между Комфортом+кондей+диски+кожа+сигналка и Хайлайном была вообще ерундовая (до 2000 грн), вот я и взял Хайлайн и считай за эти 2000 грн получил Хай со всем, что хотел в Комфорте +противотуманки+обогрев лба+музыку. Допом к Хайлайну взял только кожу. В итоге из-за кожи вышла разница около 3000-3500 грн между тем Комфортом+опции и Хайлайном+кожа.

2000 уе стоил пакет премиум - это парктроник оптический - музыка нормальная - климат, и есп!!, по большому счету ничего ценного кроме климата и есп не предлагали.

Хотелось, но бабла не хватило. А если бы и хватило, то это уже был бы не Поло, а Октавия А5ФЛ с двиглом не 1,6 и парой опций. А так как тенденции подорожания имели место быть, то принял решение не ждать когда подсобираю еще и хватит на Октавию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #51 от Dizi
когда ты брал?
ЗЫ
не мог быть кондей опцией в комфорте - комфорт = кондей априори, так на всех моделях было, кроме тех где он в базе. (климатроник, типа пассат).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #52 от Iari
Заказывал летом 2011, июнь вроде.
Изначально кондей был опцией к Комфорту. 100%.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #53 от Iari

Dizi пишет: когда ты брал?
ЗЫ
не мог быть кондей опцией в комфорте - комфорт = кондей априори, так на всех моделях было, кроме тех где он в базе. (климатроник, типа пассат).

априори, да не априори по отношению к нашему нищебродскому "народному автомобилю" :)

вот подтверждение (правда брошюрка парашкинская, но у нас тоже самое было)
кондей стал базой для Комфорта, то ли с 2012, то ли с 2013 м.г.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #54 от Dizi
в парашке какое то время и абс не было в комфорте - но то все 10тый год. пилотный аля.
с 11го модельного года, то есть с июля 2010, все комплектахи уже шли как было при покупке у нас. К нам пошли машинки только с марта 2011г.
Не было у нас комфортов без кондера и без абс. к нам шли изначально более менее нормальные машины.
моя машина август 2011, все как я говорю, голый комфорт - без плюшек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #55 от Iari
Значит с 2012м.г. года пошли Комфорты с кондеем в базе, но при заказе этого еще даже ОД не знал.

Но я отчетливо помню, что когда определялся с заказом, то первоначально это был Комфорт + опция кондей. И стоил кондей, если не изменяет память - что-то около 6000 грн.
Так вот 6000(кондей)+1600(кожа)+1500(защита)+непомню(диски)+3000(сигналка) - превращали цену тогдашнего Комфорта в цену тогдашнего Хайлайна.
Его и выбрал, добавив к базе Хайлайна кожу и отказавшись от защиты.

З.Ы. Комфорты были с АБС но без кондея, только их никто не брал и практически не везли к нам.

Кста, ты машину хакахывал и ждал? или брал из наличия?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #56 от Dizi
Яддд :ohmy:
яб тогда вообще не брал. если б вопрос стал так как тебе сказали... да нах... мне кофморт без кондея даже когда у многих он уже даже в базе.

отета тебе делать нечего было :cheer:

заказывал но ждал не долго, перед мной какое то юр. лицо заказало кучу - потом от нескольких отказалось (5-6 машин лишних вышло) - я забрал один из них.
ждал всего 2 нед. машины были уже на таможне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #57 от MooSe
насколько я помню у нас комфортов без кондея не было ...
я брал в начале ноября 11-го, заказывал в октябре, может в расии они и были изначально без кондера ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад #58 от Iari
Были. Только никто их не заказывал, даже дилер в свободную продажу. Поэтому их у нас и нет.
Вот попаду домой к родителям когда найду прайс и отсканю, чтобы не горланить почем зря.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад #59 от Ronin
Я заказывал комфорт в июле 2011 очередь была 6 месяцев (пришла машина 30 ноября) и кондер был в базе.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад #60 от Mordahin
Mordahin ответил в теме Продам Поло Седан белый Тренд
тоже заказывал Комфорт...и был в нем кондер, а уже зазказывать можно было климат контроль. Вот в октябре будет как раз 3 года :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 1.016 секунд