Статьи и обзоры nachodki.ru

ТО-2 Скидки, Акции?

8 года 8 мес. назад #211 от Alex18
Alex18 ответил в теме Re:ТО-2 Скидки, Акции?

Rom4ik пишет: О да..... если бы не куланц, я не знаю что бы делал...
Слава куланцу и старому хозяину который даже лампочки менял у официалов :woohoo: :woohoo: :woohoo: :klap: :klap: ))))


То-есть это относится к шкоде? Я чет сразу подумал, что вам по куланцу поршня на ФПС поменяли, форум то действительно Полкин) Все-таки листание российских форумов откладывает отпечаток на восприятие сообщений )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад #212 от Rom4ik
Rom4ik ответил в теме Re:ТО-2 Скидки, Акции?

Alex18 пишет:

Rom4ik пишет: О да..... если бы не куланц, я не знаю что бы делал...
Слава куланцу и старому хозяину который даже лампочки менял у официалов :woohoo: :woohoo: :woohoo: :klap: :klap: ))))


То-есть это относится к шкоде? Я чет сразу подумал, что вам по куланцу поршня на ФПС поменяли, форум то действительно Полкин) Все-таки листание российских форумов откладывает отпечаток на восприятие сообщений )))

На форуме есть ребята которым по куланцу меняли поршня...
Как говорили менеджеры на фольцах куланс работает на 100%. А на шкодах все 50 на 50... все зависит от настроения гарантийщика .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #213 от Clerk
Clerk ответил в теме Re:ТО-2 Скидки, Акции?
20.09 был на ТО-2 в Автосоюзе. Ниче так. Понравилось. обошлось в 2217 грн, но! фильтр салона у меня был - достался он мне за 179 грн. Автосоюзовцы собирались ставить за 399. + скидка выходного дня. Так что все ок! Выбирал и думал другое СТО - все-таки где купил, там и очередное проходил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #214 от Sahalin
Sahalin ответил в теме Re:ТО-2 Скидки, Акции?

Clerk пишет: 20.09 был на ТО-2 в Автосоюзе. Ниче так. Понравилось. обошлось в 2217 грн, но! фильтр салона у меня был - достался он мне за 179 грн. Автосоюзовцы собирались ставить за 399. + скидка выходного дня. Так что все ок! Выбирал и думал другое СТО - все-таки где купил, там и очередное проходил.

напишите что вошло в эти 2217грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #215 от Clerk
Clerk ответил в теме Re:ТО-2 Скидки, Акции?
Sahalin, я сегодня без руля, постараюсь не забыть зайти взять акт в машине вечером. Я не помню всех цен.
Предварительно:
- замена масла двиг.
- замена маслян фильтр двиг
- замена воздушн фильтр двиг
- замена топливного насоса
- замена фильтр салона
- проверка, смазка замков, петель
- экспресс диагностика ходовой

Бесплатно отключили программатором блямканье на превышении 30 км/ч (попросил - без вопросов сделали). Теперь не блямкает а показывает в электронном виде отражение текущей скорости параллельно со спидометром.

да! можно сходить сюда http://www.avtosojuz.ua/calculator/ -- все честно расписано, закладка "Хочу сэкономить" позволяет редактировать работы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #216 от Iari
Iari ответил в теме Re:Re:ТО-2 Скидки, Акции?

Clerk пишет: Бесплатно отключили программатором блямканье на превышении 30 км/ч (попросил - без вопросов сделали). Теперь не блямкает а показывает в электронном виде отражение текущей скорости параллельно со спидометром.

Эта функция настраивается и отключается/настраивается на правом подрулевом выключателе несколькими нажатиями кнопок. И не надо никаких бесплатных программаторов :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #217 от frem
frem ответил в теме Re:ТО-2 Скидки, Акции?

Clerk пишет: Sahalin, я сегодня без руля, постараюсь не забыть зайти взять акт в машине вечером. Я не помню всех цен.
Предварительно:
- замена масла двиг.
- замена маслян фильтр двиг
- замена воздушн фильтр двиг
- замена топливного насоса
- замена фильтр салона
- проверка, смазка замков, петель
- экспресс диагностика ходовой

Бесплатно отключили программатором блямканье на превышении 30 км/ч (попросил - без вопросов сделали). Теперь не блямкает а показывает в электронном виде отражение текущей скорости параллельно со спидометром.
а что было с топливным насосом (скорее заминили топливный фильтр)?
предупреждение меняется на переключатели БК самостоятельно, плюс електронный спидометр активирован у всех изначально.
да! можно сходить сюда http://www.avtosojuz.ua/calculator/ -- все честно расписано, закладка "Хочу сэкономить" позволяет редактировать работы.


polo 2011
0505082315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #218 от Clerk
Clerk ответил в теме Re:ТО-2 Скидки, Акции?
frem, точно! ошибся! топливный фильтр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #219 от Clerk
Clerk ответил в теме Re:Re:ТО-2 Скидки, Акции?
Iari, если честно- сколько не тыкался, самому изменить ограничение не вышло. Буду еще тыкаться значит, пока не освою полностью))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #220 от Sahalin
Sahalin ответил в теме Re:Re:ТО-2 Скидки, Акции?
Clerk, когда будет возможность напишите, что по чём. Мне в Виннице на Джерманцентре первое ТО (замена масла, их масло, замена масл. фильтра, их фильтр) обошлось в 1785 грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #221 от MarkVPS
MarkVPS ответил в теме Re:Re:ТО-2 Скидки, Акции?
Clerk а Вы масло лили ваговское или кастрол?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #222 от Clerk
Clerk ответил в теме Re:Re:ТО-2 Скидки, Акции?
MarkVPS, Castrol
Спасибо сказали: MarkVPS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #223 от -vasia-
-vasia- ответил в теме Re:Re:ТО-2 Скидки, Акции?
Масло кастрол 550-600 грн. Фильтр масляный 235 грн. Замена и посмотреть ходовую 50-100грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.564 секунд