Шаблоны Joomla 3 тут

Неофициальные встречи клуба Volswagen Polo Sedan

11 года 6 мес. назад #151 от Dizi
ясно
почти 6ть движухи нет...
ну если шо позвоните, у соколика есть мой номер.
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад #152 от Vortex
Там такие пробки. я у себя ели проехал км.... боюсь подумать как ехать на набережную..
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад #153 от Mordahin
а я на вокзал :)
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #154 от skp-studio
Внеочередная, неофициальная встреча участников клуба Polo Sedan UA! Сегодня! 03.11.2012

Место встречи: Парковка Дрим Таун 2, тыльная сторона, ближе к кольцу метро "Героев Днепра"!

Время: с 21-00 до 22-30

В программе:
- Здороваемся
- Делимся опытом (кто что поставил, кто хочет поставить и т д)
- Кофе (по дороге взять в маке) :)
- Задаем вопросы, получаем ответы (как по авто, так и по форуму и дальнейшему развитию)!

Явка не обязательна, желательна!

Присоединяемся все кто желает!
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад #155 от anylenok
ну я на этот раз действительно не успею. я в 19:00 только подьеду на Лукьяновку. и не знаю сколько пробуду..... я короче расстроилась(
А че так поздно сказал? У меня даже машина сегодня мытая)))))))))
хорошего вам вечера)
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад #156 от skp-studio
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад #157 от anylenok
а я в каком шоке)) та я реально не успею. я не знаю сколько я пробуду там. я может и к 21 не освобожусь...
тем более я ваш левый берег реально не знаю, впритык я не поеду, я там точно потеряюсь... я в след.раз. ((
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад #158 от skp-studio
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #159 от anylenok
Абалдеть))))))) вот я и говорю, что не знаю)) я думала, что Дрим Таун уже на левом берегу))
ты прям в точку, для меня это другая планета)
я у гугла посмотрела. там конец этого дрим тауна и еще надпись Технополис и большааааая парковка. развернуться к ней на Героев. там?
хотя че я спрашиваю-то, я не успею. я к следующему разу хотя бы лампы поменяю)) а то у меня пока только развал-схождение на дорогущей машине заделанное))
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад #161 от Dizi
драсте нефига себе... токо увидел...
постараюсь біть...щя поеду помою!
Блин, а незя рассылку какуюто делать, я уже 2 раза профтыкиваю
((((((((((((
обидно
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад #162 от anylenok
а я собралась в клуб. а зачем обязательно мыть?)) приезжай немытый ;)
блин, я так хочу. а тут как всегда((((((((((((
короче, я под огромным вопросом. я еще там и потеряюсь. я себя знаю))
короче, я в клубешник погнала))
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад #163 от anylenok
вот короче поехала я вчера на эту вашу планету. на свою голову. это полный капец. я на самом деле (вчера только подумала об этом) на Оболони ни разу не была. никто там у меня не живет и ничего мне там не надо было. ну кроме того, что я ездила на 10-ку 2 месяца рядом с пивзаводом, но никуда я там не заезжала. короче поехала я на эту оболонь с подола. на дорогах ни одного указателя, темень, никого вокруг нет. алкаши только иногда по улицам ходят. нашла брущатку блин. короче 3 раза я свернула не туда, потом я нашла бровку, точнее я ее не заметила и очень неприятно с нее соскочила. на четвертый поворот "не туда" я выехала уже на фрунзе, но не в ту сторону. смотрю, знакомая дорога. короче доехала я до куреневского рынка, было уже 21:45, свернула за мостом налево и поехала домой. но еще я успела пересчитать кучу кочек и лежачих полицейский. и под занавес меня дернуло ехать не по Щербакова, а по Туполева. а там возле мрео ментам скучно, 5 патрулей стоит. ну еще и менты меня остановили. короче опупеть у меня был вечер. когда в Киеве поставят хотя бы где-то указатели? блин, в Москве на каждый переулочек стоит указатель.
так что я на эту планету больше не поеду пока нет навигатора. хоть я вроде и карту могу посмотреть и дорогу запомнить, но это вообще капец. я за 40 минут увидела только 2 указателя. и то один из них на Коростень и Житомир.
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад #164 от Dizi
Тема заблокирована.
11 года 6 мес. назад #165 от skp-studio
+1
А номер тел для чего? Позвонить спросить)))
Йандекс нафигатор и все будет ок
Тема заблокирована.
  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.834 секунд