Здесь нашел интересный обзор

Разобрал сидения - сыпется

11 года 7 мес. назад #31 от Pass21
Pass21 ответил в теме Разобрал сидения - сыпется

Dizi пишет: Ну так? На что ты надеешься они его поменяют?

Да я привык на себя надеяться)) Свои все переделал сделал,эргономику тоже немного изменил, поясничной поддержки добавил, думаю на весь срок эксплуатации мной авто хватит. Если я где то ошибся, буду как и ты подыскивать что то с Гольфа))
Поменяют или нет - думаю нет при такой активности и количестве подписей под письмом, но писать по любому на ВАГ нужно чтобы не считали бюргеры бывшее постсоветское пространство страной где можно толкать безнаказанно любое фуфло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #32 от Dizi
Dizi ответил в теме Разобрал сидения - сыпется
Можно,.... особенно в России. И будут толкать, и ваг тут не причем, седла - чистая россия.
И это будет еще очень долго на просторах СНГ.
Я думаю, тебе надо посидеть в поло на гольфовских седлах и тебе станет ясно.
Я тоже крутил смотрел эти седла, переделывать не стал.... сразу поменял да и все.
Сейчас я предлагаю вон целый салон от Ибицы, с нормальными седлами, с регулировкой по высоте обоих передних, с ящиками вещевыми под сидениями... Ничего переделывать НЕ надо... плюс заднее раздельное. И это все не так дорого. Зачем что то делать с этими, когда есть полно вариантов...нормальныхз изначально кресел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #33 от Pass21
Pass21 ответил в теме Разобрал сидения - сыпется

Dizi пишет: Можно,.... особенно в России. И будут толкать, и ваг тут не причем, седла - чистая россия.
И это будет еще очень долго на просторах СНГ.
Я думаю, тебе надо посидеть в поло на гольфовских седлах и тебе станет ясно.
Я тоже крутил смотрел эти седла, переделывать не стал.... сразу поменял да и все.
Сейчас я предлагаю вон целый салон от Ибицы, с нормальными седлами, с регулировкой по высоте обоих передних, с ящиками вещевыми под сидениями... Ничего переделывать НЕ надо... плюс заднее раздельное. И это все не так дорого. Зачем что то делать с этими, когда есть полно вариантов...нормальныхз изначально кресел.

Заднее тоже на полуседан становится?Попогрейки есть?? Если че давай в личке расскажи)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #34 от Dizi
Dizi ответил в теме Разобрал сидения - сыпется
Становиться. токо там ремень по другому сделан, средний, но это не проблема...
Попогреек нет, выймишь из свих - дело в то... я так и делал. Зато сразу 100уе экономии.
Если шо у личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #35 от Pass21
Pass21 ответил в теме Разобрал сидения - сыпется

Dizi пишет: Становиться. токо там ремень по другому сделан, средний, но это не проблема...
Попогреек нет, выймишь из свих - дело в то... я так и делал. Зато сразу 100уе экономии.
Если шо у личку.

В личке))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #36 от Влад74
Влад74 ответил в теме Разобрал сидения - сыпется
Купить новое авто и менять сидения ето не айс!! зачем тогдаж новое покупалось! надо было просто тогда купить авто получше и ноу проблем.а сиденья от гольфа ясное дело получше! но менять ничего уже не собираюсь.на пару лет хватит,а там пусть другие заморачиваються!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #37 от Dizi
Dizi ответил в теме Разобрал сидения - сыпется
Я хочу комфортно сидеть сразу, а не через два года.
Это нормально, когда человек начинает переделывать, подстраивать авто под себя. Попробуй и сам, получить что то больше.
Поло был куплен, не из за какой то экономии или еще чего то, он был куплен потому как понравился сразу, с первого взгляда, в целом авто устраивает на все 100, но есть ряд вещей которые я решил изменить...и это нормально, даже на новом авто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #38 от Влад74
Влад74 ответил в теме Разобрал сидения - сыпется

Dizi пишет: Я хочу комфортно сидеть сразу, а не через два года.
Это нормально, когда человек начинает переделывать, подстраивать авто под себя. Попробуй и сам, получить что то больше.
Поло был куплен, не из за какой то экономии или еще чего то, он был куплен потому как понравился сразу, с первого взгляда, в целом авто устраивает на все 100, но есть ряд вещей которые я решил изменить...и это нормально, даже на новом авто.

у меня к сиденьям претензии к качеству,ергономика сойдет,а вот какихто больших изменений и доработок автомобиля не приемлю,ето ведь вложения и немалые.Никогда с етим не соглашусь,купи авто за 15 и вложи 15! где логика? пошел купил пассат и не надо ни с чем заморачиваться!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #39 от Art
Art ответил в теме Разобрал сидения - сыпется
Я их поменял через 7000 тыщь... на сидухи от г5. и забыл.. эти гауно...полное.
Советую и вам...и забыть.
фото есть на росийском.[/quote]


Я тоже хочу!Что такое r5 и много ли нужно переделывать в конструкции?
Эти,если бы даже,и не рассыпались- все равно поменял бы :mad:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #40 от Iari
Iari ответил в теме Разобрал сидения - сыпется

Я тоже хочу!Что такое r5 и много ли нужно переделывать в конструкции?

г5 - подозреваю, что Гольф V, а переделывать скорее всего ничего не надо (хотя могу ошибаться).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 7 мес. назад #41 от Dizi
Dizi ответил в теме Разобрал сидения - сыпется

Art пишет: Я их поменял через 7000 тыщь... на сидухи от г5. и забыл.. эти гауно...полное.
Советую и вам...и забыть.
фото есть на росийском.



Я тоже хочу!Что такое r5 и много ли нужно переделывать в конструкции?
Эти,если бы даже,и не рассыпались- все равно поменял бы :mad:[/quote]
правильное решение... канеш менять ))
г5 - гольф 5 поколения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #42 от Gulchataj
Gulchataj ответил в теме Разобрал сидения - сыпется
На Авто.Юа вычитала: "Завод-виробник признав гарантійним випадком і запустив акцію по усуненню даної проблеми(замена сидений) на Україні.Код акції 72е4".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #43 от Вилен
Вилен ответил в теме Разобрал сидения - сыпется

Gulchataj пишет: На Авто.Юа вычитала: "Завод-виробник признав гарантійним випадком і запустив акцію по усуненню даної проблеми(замена сидений) на Україні.Код акції 72е4".

только замена каркасов!а не сидений!ну и подушки у кого порезаны! Кстати кто с форумчан заменил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад #44 от MooSe
MooSe ответил в теме Разобрал сидения - сыпется
ОД морозятся, надо звонить на горячую линию ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 4 мес. назад #45 от Sokolik
Sokolik ответил в теме Разобрал сидения - сыпется
Су...а, бл...ь, н...й. АААААА! (1000 извинений) :( :( :( Сегодня увидел первые крошки поролона под сидушкой на лыжах, режется боковая поддержка вероятно.... :( И это за 4 мес. Сколько раз пробивал, под акцию 72е4 не попадаю. Кто -то уже ОД напрягал серьёзно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Время создания страницы: 0.718 секунд