Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

ГБО НА Polo Sedan

7 года 11 мес. назад #526 от Sahalin
Sahalin ответил в теме ГБО НА Polo Sedan

MAIKL пишет: Не менял и менять не собираюсь.

Мы живём в таком "государстве" где хрен знает что будет завтра и какой придумают штраф за ГБО, поэтому решил поменять техпаспорт. Можно конечно каждый раз спорить и тратить время на доказывание своей правоты гайцам, один раз спорил (ещё когда 99 была) 1,5 часа и они выписали таки штраф 340 грн., а оспаривать не захотел, так как знаю сколько надо потратить времени на это.
Тут каждый решает сам что ему лучше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #527 от MAIKL
MAIKL ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Согласен. Потому первым делом я все так установил чтобы никто и не подумал что у меня ГБО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #528 от Kra-ber
Kra-ber ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Сьогодні теж ставлю ГБО ... Доречі , в неті читав , що у верховній раді зареєстрований законопроект , який забороняє власникам авто встановлювати ГБО ........... :mad:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #529 от Sahalin
Sahalin ответил в теме ГБО НА Polo Sedan

MAIKL пишет: Согласен. Потому первым делом я все так установил чтобы никто и не подумал что у меня ГБО.

В том то и дело что на 99, у меня был скрытно установлен газ. Меня остановили, гаишник заглянул под зад машине и увидел заправочную горловину, хотя её даже заправщики без моей подсказки не видели. А дальше: откройте капот, я им идите нахер. Они - мы вызовем наряд, я - вызывайте. они - у Вас газ установлен? я - нет. они - а заправочная зачем? я - машину покупал б/у и претензий при установке на учёт со стороны эксперта не было и я не знаю что такое заправочная горловина. они- тогда откройте капот, я им опять - я не умею, всё делают мастера на станции. И так целый час и всё это снимала моя видеокамера. В итоге они остановили машину и заставили человека подписать пустой протокол, хотя я "водятлу" говорил чтоб он не подписывал протокол пустой, а тем более когда гаишники сказали что заполнят его сейчас, я его спросил является ли он экспертом по ГБО. Короче мудак попался, мог сказать что не разбирается в этом и уехать. Кстати капот они сами открыли, хотя я и в самом начале открыл замок капота из салона (была моя ошибка). Есть видеозапись всего этого действия, если никто из домашних не удалил. Не знаю понятно ли изложил, но как есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #530 от MAIKL
MAIKL ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Повна нісинітниця, хоча внас можна чекати всякого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #531 от MAIKL
MAIKL ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Это я по поводу закона в ВР. А на счет гайцо то все правильно эти когда надо увидят то очем ты даже не предполагал. Ну сейчас немного поменялось, останавливают за городом или на стац постах. Потому риск того что гайцы увидят ГБО очень мал правда при правильной установке. Советую напрячь установщиков и поставить заправочное в лючок бензобака.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #532 от Alex 56
Alex 56 ответил в теме ГБО НА Polo Sedan

MAIKL пишет: Согласен. Потому первым делом я все так установил чтобы никто и не подумал что у меня ГБО.


Я установил себе ГБО и зарегистрировал (300 грн и пару часов времени). Живу спокойно. Введут техосмотр или нет - не парит.
У каждого свое видение данного вопроса. Не понятно зачем париться если можно сделать все нормально (неужели регистрация так дорого стоит) все равно позже придется это сделать. Удачи всем.

Navigator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #533 от Sahalin
Sahalin ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
мне не принципиально, может когда и переделаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #534 от MAIKL
MAIKL ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Документы у меня есть но я до прследнего не стану это делать, из за принципа, так как считаю что это просто не нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #535 от Alex 56
Alex 56 ответил в теме ГБО НА Polo Sedan

MAIKL пишет: Документы у меня есть но я до прследнего не стану это делать, из за принципа, так как считаю что это просто не нужно.


Еще раз повторюсь - у каждого свое видение данного вопроса. Жизнь покажет. "Эх, знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Может Вы и правы.

Navigator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #536 от Shura87
Shura87 ответил в теме ГБО НА Polo Sedan

Sahalin пишет: Теперь чуть подробнее про ГБО. Установил следующее: Баллон 54 л
, редуктор Tomasetto Alaska AT-09




, форсунки Хана чёрные





, мозги EG BASICO 24


.
Динамика не поменялась, на обгон идёт хорошо, по расходу посмотрим на сколько хватит заправленных 50 литров в смешанном режиме 25%город 75% трасса, газ не экономлю как бензин, постоянно "тапок в пол" Позже отпишусь. И пару фото. Про цену писал 395 евро.


У Меня заправочный был установлен точно так же, цеплялся им не единажды, и трубкой заправочной в районе ниши запаски тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #537 от Sahalin
Sahalin ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
если буду цеплять, то переделаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #538 от Kra-ber
Kra-ber ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Sahalin підкажіть будь ласка , скільки газу з першого разу увійшло в ТОР . В мене в новий 54 л. сьогодні після встановлення ГБО заправилось до відстрілу 40,78 л . Встановлювачі говорять , що з кожним разом повітря яке було у ТОРі видавлюватиметься і газу входитиме більше .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #539 от Sahalin
Sahalin ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Вошло 50,01 литра, первая заправка и установщик сказал что это нормально. Хотя могли и на заправке (БРСМ) обмануть. Посмотрю на сколько хватит.
Спасибо сказали: Kra-ber

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #540 от Sahalin
Sahalin ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Если я не ошибаюсь в роли отсекателя выступает мультиклапан, может они разные или настроены по разному.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Iari
Время создания страницы: 0.797 секунд