Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

ГБО НА Polo Sedan

7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #541 от Kra-ber
Kra-ber ответил в теме ГБО НА Polo Sedan

Sahalin пишет: Вошло 50,01 литра, первая заправка и установщик сказал что это нормально. Хотя могли и на заправке (БРСМ) обмануть. Посмотрю на сколько хватит.

Не зрозуміло , чому така велика різниця 50 і 40 ? Може дійсно вас на заправці на ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #542 от MAIKL
MAIKL ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Первая заправка ничего пока не говорит. Современем будет влазить больше. А на счет заправок то накалывать будут точно. А летом когда газ становиться газообразным из за жары то еще больше будет заметно по расходу. Но несмотря ни на что газ и бензин по ценам просто несоизмеримо, потому не парьтесь и наслаждайтесь ездой без мысли что дорого поехать просто - просто куда нибудь поехать.
Спасибо сказали: Kra-ber

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #543 от Alex 56
Alex 56 ответил в теме ГБО НА Polo Sedan

Kra-ber пишет:

Sahalin пишет: Вошло 50,01 литра, первая заправка и установщик сказал что это нормально. Хотя могли и на заправке (БРСМ) обмануть. Посмотрю на сколько хватит.

Не зрозуміло , чому така велика різниця 50 і 40 ? Може дійсно вас на заправці на ...


У меня тор на 54 л. максимум входит 44 л. газа. Где-то читал, если не ошибаюсь, что газа должно заправляться меньше 10 или даже 15 процентов от емкости баллона, так как он имеет большой коэффициент обьемного расширения (тепловой) для предотвращения разрыва полностью заправленного на 100 проц. баллона. Зависит от регулировки мультиклапана (как обьяснили установщики). На газу 2 года. А на заправках как вестимо накалывают :evil:

Navigator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #544 от MAIKL
MAIKL ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
У меня на 42. Заправляю ну максимум на 35-38л. Повторюсь что это меня совсем не парит, на дальняк ежу редко а по городу 300-350 км. мне вполне удобно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #545 от Kra-ber
Kra-ber ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Вчора на встановлення ГБО витратив не повних 3 години ! Сьогодні на його оформлення в МРЕО м. Біла Церква майже увесь день :angry: ! За реєстрацію заплатив 580 грн.= 170 експертиза + 410 тех. паспорт (оф. плата - 155+390) так як у мрео немає власної оф. каси перелочував часнику за оформлення квитанцій на місті ! :mad:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #546 от Sahalin
Sahalin ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Похоже что один из платежей был на левый счёт. Я заплатил 410 грн. в которые входит экспертиза, хотя думаю что за неё платить не обязательно. Зачем экспертиза нужна? Где-то читал что экспертиза делается по желанию владельца, а заява которую выдают в сревис-центрах (раньше МРЕВ) специально составлена с просьбой владельца провести экспертизу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #547 от Alex 56
Alex 56 ответил в теме ГБО НА Polo Sedan

Kra-ber пишет: Вчора на встановлення ГБО витратив не повних 3 години ! Сьогодні на його оформлення в МРЕО м. Біла Церква майже увесь день :angry: ! За реєстрацію заплатив 580 грн.= 170 експертиза + 410 тех. паспорт (оф. плата - 155+390) так як у мрео немає власної оф. каси перелочував часнику за оформлення квитанцій на місті ! :mad:


Чомусь багатувато. Хіба експертиза обов'язкова ? Щось похоже на розводняк. Якісь дикі розцінки. Правда я міняв техпаспорт 2 роки тому.

Navigator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #548 от Kra-ber
Kra-ber ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #549 от Sahalin
Sahalin ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Сказать не чего, одни пи....сы у власти, обдирают людей, хотят 410 грн. берут, хотят 580 грн. И самое главное всё устроенно таким образом чтоб люди меньше вопросов задавали и платили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #550 от MAIKL
MAIKL ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Вот потому нифига я непоеду на регистрацию не поехал и досих пор. Пошли они все в одно место, им мало ком тарифов так они су...и еще зарабатывать на экологически чистых новациях, их наоборот только стимулировать надо и еще приплачивать в виде кредитов за установку ГБО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #551 от rekord
rekord ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
Мне обошлась регистрация 392грн+ комиссия банка, Сегодня залил до полного 32 литра на 220грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #552 от MAIKL
MAIKL ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
прошол 220???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #553 от rekord
rekord ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
32 литра газа за 220 грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #554 от MAIKL
MAIKL ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
ну и что? То хть газ? :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад #555 от MAIKL
MAIKL ответил в теме ГБО НА Polo Sedan
6,875 что то дешиво? Точно газ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Модераторы: Iari
Время создания страницы: 0.690 секунд